LISTAGEM EXTRA OFICIAL (PARA CONFERÊNCIA DE TEMPO)
25 CORRIDA DO FOGO DE FORTALEZA 2008
Patrocinio: CORPO DE BOMBEIROS Apoio: POLICIA MILITAR DO CEARA
Data 29/06/2008
Classif.: Relatório Geral Masculino e Feminino

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
1 1509 JOSE SANTANA DA S. SOUSA 0 M0099
-
M A 00:25:38
2 982 VANILSON NEVES 0 M0099
-
M A 00:25:41
3 3 CICERO MARQUES DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:25:46
4 4 CICERO ANTONIO P. DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:26:05
5 978 DANIEL CARNEIRO SANTOS 0 M0099
-
M A 00:26:18
6 977 GILSON DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:26:51
7 655 ELINALDO GOMES LIMA 0 M0099
-
M A 00:26:52
8 97 ERITO BEZERRA DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:26:53
9 799 FRANCISCO ERINALDO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:27:33
10 838 CARLOS ALEXANDRE DA SILVA M. 0 M0099
-
M A 00:28:09
11 866 JORGE OLEGARIO S. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:28:35
12 1119 RAFAEL BATISTA 0 M0099
-
M A 00:28:42
13 929 MAYCON J. FERREIRA DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:28:46
14 385 FCO LINDONIO DE AGUIAR 0 M0099
-
M A 00:28:47
15 409 JOSE RENATO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:29:03
16 220 RONALDO BEZERRA DE CASTRO 0 M0099
-
M A 00:29:15
17 657 FRANCISCO WILLIAN LIMA 0 M0099
-
M A 00:29:20
18 541 ANTONIO JOSÉ AMORIM 0 M0099
-
M A 00:29:21
19 656 ELIVAM GOMES LIMA 0 M0099
-
M A 00:29:28
20 708 LUIZ EDUARDO DOS S. CORREIA 0 M0099
-
M A 00:29:36
21 658 JOSÉ WILTON DA C. VIEIRA 0 M0099
-
M A 00:29:44
22 178 SÉRGIO MARQUES DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:29:45
23 1510 DIOCLECIO RODRIGUES SANTANA 0 M0099
-
M A 00:29:49
24 146 SAMUEL MOTA FEITOSA 0 M0099
-
M A 00:29:51
25 382 AFRANIO FERREIRA GRIGORIO 0 M0099
-
M A 00:29:55
26 348 JOSE FABRICIO FREITAS PAES 0 M0099
-
M A 00:29:58
27 353 ANTONIA BERNARDETE L. SILVA 0 M0099
-
F B 00:30:01
28 721 MANOEL SOARES ADRIANO 0 M0099
-
M A 00:30:01
29 1976 IURI V. JOSINO 0 M0099
-
M A 00:30:11
30 469 DIRCEU SOUZA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:30:12

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 1

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
31 6 JOSÉ ARNON DOS S. OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:30:14
32 391 FCO FRANCIELY PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:30:15
33 543 MAX RACHESTER F. SANTIAGO 0 M0099
-
M A 00:30:19
34 232 FRANCISCO ALVES DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:30:23
35 1064 ERIVALDO CLEMENTE NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:30:25
36 136 FRANCISCO DE ASSIS G. DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:30:34
37 819 WAGNER VITAL BARBOSA 0 M0099
-
M A 00:30:39
38 716 JOSÉ GERMANO PIRES 0 M0099
-
M A 00:30:45
39 938 JUCIELDO LIBERALINO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:30:47
40 804 FRANCISCO SILVINO GOMES SILVA 0 M0099
-
M A 00:30:49
41 314 JOSE AIRTON TELES FILHO 0 M0099
-
M A 00:30:50
42 1561 VALNIR DE ANDRADE BASTOS JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:30:50
43 1971 JOSE EUDES R. DA S. JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:30:52
44 898 FRANCISCO ROBERTO DE S. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:31:04
45 75 JEOA CARLOS OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:31:06
46 150 FELIPE FERREIRA MARCOS 0 M0099
-
M A 00:31:11
47 540 SEBASTIÃO PEREIRA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:31:13
48 388 VALDERI MARQUES FERNANDES 0 M0099
-
M A 00:31:15
49 1978 DEVLYN Q. DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:31:20
50 221 LEONARDO SILVA DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:31:25
51 1110 ANTONIA GIOVANIA 0 M0099
-
F B 00:31:26
52 535 PAULO SÉRGIO DE C. SOUZA 0 M0099
-
M A 00:31:31
53 1071 JORGE NORMANDO MONTEIRO 0 M0099
-
M A 00:31:40
54 347 JOAO BATISTA DA S. LIRA 0 M0099
-
M A 00:31:43
55 1299 ELCI R. DOS SANTOS 44 F0099
-
F J 00:32:14
56 972 ROGERIO DO NASCIMENTO DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:32:16
57 987 FCº DE ASSIS DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:32:24
58 1543 JOÃO DE SOUSA SANTOS 0 M0099
-
M A 00:32:25
59 1057 CIRINEU BARROS FEITOSA 0 M0099
-
M A 00:32:26
60 669 JANIO SANTOS SOARES 0 M0099
-
M A 00:32:28
61 143 JOSÉ MARCONDES DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:32:32
62 154 MARCIO ITALO B. NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:32:33
63 1400 FCO WEINER L. RODRIGUES 41 M0099
-
M E 00:32:33
64 1065 CASSIANO C. FERREIRA DUARTE 0 M0099
-
M A 00:32:37
65 827 CRISTIANO BARRETO MAIA 0 M0099
-
M A 00:32:39
66 749 PAULO ALVES ARAUJO 0 M0099
-
M A 00:32:40
67 1203 EDSON SOUZA FERNANDES 35 M0099
-
M D 00:32:41
68 321 FCO DAS C. DA S. NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:32:44

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 2

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
69 410 SEBASTIAO DIAS DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:32:45
70 906 FRANCISCO BARBOSA COSTA 0 M0099
-
M A 00:32:46
71 1208 FABIANO NOBRE URBANO 34 M0099
-
M D 00:32:47
72 1076 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:32:48
73 1062 RAFAEL ALISON B. ROCHA 0 M0099
-
M A 00:32:49
74 800 LUCIANO SILVA LOPES 0 M0099
-
M A 00:32:56
75 152 JAMILO DAVI SOARES MOURA 0 M0099
-
M A 00:33:03
76 539 FRANCISCO BRAGA MONTEIRO 0 M0099
-
M A 00:33:04
77 225 WILSON MOREIRA MAIA 0 M0099
-
M A 00:33:08
78 814 FRANCISCO FLORENCIO SILVA 0 M0099
-
M A 00:33:09
79 1536 JOSE GONÇALVES DE ALENCAR 0 M0099
-
M A 00:33:11
80 808 ANTONIO WELLINGTON S. DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:33:12
81 1068 MARIA VALDELICE DA C. BARBOSA 0 M0099
-
F B 00:33:13
82 1061 CICERO SALES BARBOSA 0 M0099
-
M A 00:33:17
83 559 RAIMUNDO NONATO DE S. FILHO 0 M0099
-
M A 00:33:21
84 648 PAULO RICARDO P. DE CASTRO 0 M0099
-
M A 00:33:23
85 1063 ROBINSON A. AQUINO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:33:28
86 422 FCO ERIVAN ANDRADE 0 M0099
-
M A 00:33:30
87 1046 EDSON ALVES DANTAS 30 M0099
-
M D 00:33:31
88 1054 JEFERSON PEREIRA LIMA 0 M0099
-
M A 00:33:31
89 1060 MAILSON PEREIRA LIMA 0 M0099
-
M A 00:33:31
90 1052 WILLIAM FERREIRA PINHEIRO 0 M0099
-
M A 00:33:32
91 234 FERNANDO ALVES MOREIRA 0 M0099
-
M A 00:33:33
92 1970 EVILASIO O. NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:33:38
93 1974 ANDERSON F. LUZ 0 M0099
-
M A 00:33:38
94 1984 SAMIA D. ALVES SANTIAGO 0 M0099
-
F B 00:33:38
95 718 JOSÉ EVANIO SOARES SILVA 0 M0099
-
M A 00:33:40
96 489 ANTONIO CLODOALDO DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:33:41
97 1235 JOACELIO GONÇALVES DE ARAUJO 26 M0099
-
M D 00:33:43
98 741 JOÃO BATISTA F. DA SILVVA 0 M0099
-
M A 00:33:44
99 572 SOCORRO MARIA M. NASCIMENTO 0 M0099
-
F B 00:33:47
100 57 LUIZ CARLOS GONÇALVES P. JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:33:49
101 1112 GLAUBER HENRIQUE 0 M0099
-
M A 00:33:51
102 1051 MOISES BARBOSA 0 M0099
-
M A 00:33:53
103 1321 FCO ERASMO NOGUEIRA DA SILVA 40 M0099
-
M E 00:33:54
104 482 VERA LUCIA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:33:55
105 383 ANTONIO GRIGORIO FILHO 0 M0099
-
M A 00:33:56
106 979 FCº LAIRTON D. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:34:04

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 3

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
107 631 JOSÉ SAMPAIO DE ANDRADE 0 M0099
-
M A 00:34:05
108 834 JOSÉ OSMAR DAS NEVES 0 M0099
-
M A 00:34:07
109 967 FCº DAS CHAGAS MACEDO 0 M0099
-
M A 00:34:09
110 390 CLAUDEMIR PESSOA SAMPAIO 0 M0099
-
M A 00:34:10
111 324 REGIVANDO LIMA OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:34:11
112 558 JOSÉ ROBERTO DO N. MOREIRA 0 M0099
-
M A 00:34:13
113 796 JOSE OLAVO SARAIVA LEÃO JR 0 M0099
-
M A 00:34:15
114 801 FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:34:19
115 797 FRANCISCO JOSE MADEIRA 0 M0099
-
M A 00:34:22
116 231 HUMBERTO MOREIRA BARRETO 0 M0099
-
M A 00:34:25
117 703 ELIZEU MATIAS DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:34:32
118 717 DAVID GOMES LIMA 0 M0099
-
M A 00:34:32
119 1087 WEBER D. BATISTA JUNIOR 20 M0099
-
M C 00:34:32
120 96 ANTONIO TABOSA FILHO 0 M0099
-
M A 00:34:34
121 492 PEDRO HENRIQUE BRASIL LEITE 0 M0099
-
M A 00:34:35
122 151 SAULO PAULO DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:34:37
123 1301 SGT J. ALMEIDA 42 M0099
-
M E 00:34:38
124 306 JOSE AIRTON FELICIANO 0 M0099
-
M A 00:34:41
125 468 AVILA DE SOUZA NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:34:42
126 899 MARIA SILVA DE LIMA 0 M0099
-
F B 00:34:42
127 159 FRANCISCO NATHANAEL ALVES 0 M0099
-
M A 00:34:44
128 2000 ANTONIO M. LIMA ROCHA 0 M0099
-
M A 00:34:44
129 108 ANTONIO MARCOS DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:34:45
130 830 EDIELTON FERNANDES PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:34:45
131 377 MARIA CEILIANE DO NASCIMENTO 0 M0099
-
F B 00:34:46
132 1537 JOSE ANTONIO F. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:34:46
133 771 DORACI DE JESUS VIEIRA 0 M0099
-
F B 00:34:47
134 805 GEOVANI CASTRO DE MOURA 0 M0099
-
M A 00:34:48
135 795 VICENTE ROBSON OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:34:49
136 739 JOSE OCELE GOMES 0 M0099
-
M A 00:34:51
137 1529 MIRTON MACIEL DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:34:51
138 8 MARCOS MENEZES PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:34:52
139 591 ANTONIO CARLOS R.DE PAULO 0 M0099
-
M A 00:34:54
140 733 EDVAN DA COSTA SOUSA 0 M0099
-
M A 00:34:54
141 1216 ANTONIO CLOVIS LIMA 36 M0099
-
M D 00:34:55
142 831 JOSE RONALDO SALES 0 M0099
-
M A 00:34:58
143 183 JOÃO FRANCISCO DOS S. FERREIRA 0 M0099
-
M A 00:35:01
144 1999 ANDRE P. TEXEIRA NETO 0 M0099
-
M A 00:35:06

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 4

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
145 384 FCO EUGENIO DA SILVA PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:35:07
146 206 ELINALDO DOS SANTOS OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:35:08
147 897 FRANCISCO CLESIBERTO S. SOBRINHO 0 M0099
-
M A 00:35:11
148 38 RAIMUNDO RIBEIRO DE SOUZA JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:35:12
149 1044 FABIO PAREIRA DE LIMA 27 M0099
-
M D 00:35:12
150 286 PAULO SERGIO M. DE OLIVIERA 0 M0099
-
M A 00:35:17
151 1551 LUIS MATOS DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:35:20
152 458 ERISVALDO FERREIRA FREITAS 0 M0099
-
M A 00:35:22
153 1093 WILSON CORREIA LIMA 21 M0099
-
M C 00:35:23
154 1990 CARLOS DANILO D. DAMASCENO 0 M0099
-
M A 00:35:26
155 198 ANTONIO JUSSIER DAMASCENO 0 M0099
-
M A 00:35:27
156 153 LUZEMBERG OLIVEIRA LIMA 0 M0099
-
M A 00:35:28
157 1205 ROGERIO BESERRA DO NASCIMENTO 35 M0099
-
M D 00:35:28
158 488 RICARDO ACACIO PAULINO 0 M0099
-
M A 00:35:31
159 344 DAMAZO COSTA AZEVEDO 0 M0099
-
M A 00:35:32
160 1997 BRENDO M. DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:35:33
161 155 LUIZ D. R. SOUSA JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:35:36
162 375 ANTONIO CARLOS DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:35:36
163 798 ELANO NOGUEIRA REGIS 0 M0099
-
M A 00:35:36
164 99 FRANCISCO FERREIRA BASTOS 0 M0099
-
M A 00:35:39
165 789 ANTONIO CARLOS TAVARES 0 M0099
-
M A 00:35:40
166 149 MARCOS AURÉLIO GOMES PRADO 0 M0099
-
M A 00:35:42
167 992 VALDIR E. SANTOS 0 M0099
-
M A 00:35:46
168 184 RAIMUNDO OLIVEIRA MENEZES 0 M0099
-
M A 00:35:50
169 700 FCº MARTINS DE ARAUJO 0 M0099
-
M A 00:35:52
170 694 RICARDO BENVINDO FALCAO 0 M0099
-
M A 00:35:55
171 256 FÉLIX LUIS BORGES VIEIRA 0 M0099
-
M A 00:35:56
172 211 SHEILA APARECIDA DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:35:58
173 714 ADAILTON ALMEIDA DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:36:02
174 1973 MOISES L. DA S. FILHO 0 M0099
-
M A 00:36:05
175 525 JOSÉ JERLIANO DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:36:07
176 842 LUCIANO ANDRADE CAVALCANTE 0 M0099
-
M A 00:36:07
177 455 PAULO ROBERTO VASCONCELOS 0 M0099
-
M A 00:36:08
178 481 JOSE ISNARDE TEODOSIO 0 M0099
-
M A 00:36:09
179 619 ANTONIO QUERINO DA CRUZ 0 M0099
-
M A 00:36:15
180 620 GERLANE SILVA PEREIRA 0 M0099
-
F B 00:36:17
181 737 JOSE EDUARDO A. DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:36:17
182 260 FRANCISCO UBIRATAN B. GOMES 0 M0099
-
M A 00:36:18

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 5

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
183 1354 HELIO WILSON M. PONTES 36 M0099
-
M E 00:36:19
184 343 ANTONIO LUIZ DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:36:20
185 1211 FCO JALDEMI CHAVES MOREIRA 33 M0099
-
M D 00:36:22
186 837 FABIO OLIVEIRA DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:36:25
187 828 ELIARDO DA SILVA SANTOS 0 M0099
-
M A 00:36:27
188 1204 PEDRO NOJOSA DOS SANTOS 35 M0099
-
M D 00:36:27
189 476 FCO CARLOS C. FREITAS 0 M0099
-
M A 00:36:28
190 940 TARCYANA SÁ RAMOS 0 M0099
-
F B 00:36:31
191 941 ZELIANA DE LIMA FREIRE 0 M0099
-
F B 00:36:31
192 172 PEDRO L. DOS S. FERREIRA 0 M0099
-
M A 00:36:33
193 340 FERNANDO ANTONIO GALDINO 0 M0099
-
M A 00:36:34
194 946 PEDRO ANGELO B. DE O. LESSA 0 M0099
-
M A 00:36:35
195 160 FRANCISCO CLEVILSON DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:36:37
196 859 JOSE HENRIQUE DE MORAIS JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:36:39
197 1107 LUAN DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:36:41
198 638 JOSÉ RIBAMAR E. DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:36:44
199 1335 JOSE ANSELMO 44 M0099
-
M E 00:36:46
200 821 FRANCISCO ELENILTON OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:36:48
201 896 FERNANDO CARLOS H. DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:36:52
202 1992 ALOISIO M. NETO 0 M0099
-
M A 00:36:52
203 807 MARCOS ANTONIO E. DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:36:55
204 595 FRANCISCO DILA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:37:00
205 1202 VALDENILDO PEREIRA DA SILVA 35 M0099
-
M D 00:37:01
206 939 FRANCISCO LOPES DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:37:03
207 1237 RICARDO DE SOUSA DOS SANTOS 34 M0099
-
M D 00:37:05
208 1238 WARNER CAMPOS 30 M0099
-
M D 00:37:05
209 855 ANTONIO WILSON COSTA GOMES 0 M0099
-
M A 00:37:06
210 216 JOSÉ HERCÍLIO L. MONTEIRO 0 M0099
-
M A 00:37:08
211 909 MARCOS MENDES DA CRUZ 0 M0099
-
M A 00:37:09
212 289 MATHEUS BARBOSA MIRANDA 0 M0099
-
M A 00:37:12
213 641 JOSÉ FLÁVIO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:37:15
214 1505 JOSE ELEONARDO MAXIMIANO 0 M0099
-
M A 00:37:17
215 770 DEBORA VIEIRA DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:37:20
216 1043 DANIEL XIMENES CAVALCANTE 28 M0099
-
M D 00:37:25
217 345 ANTONIO COSTA AZEVEDO 0 M0099
-
M A 00:37:26
218 311 MASSIANO LADISLAU NOGUEIRA 0 M0099
-
M A 00:37:30
219 274 FRANCISCO BARROS DO VALE 0 M0099
-
M A 00:37:31
220 1225 CARLOS ANDRE RIBEIRO COSTA 32 M0099
-
M D 00:37:41

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 6

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
221 843 FABRICIO SANTOS ALCANTARA 0 M0099
-
M A 00:37:42
222 960 LUIZ CARLOS PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:37:42
223 611 OSVALDO DA SILVA TRISTÃO 0 M0099
-
M A 00:37:43
224 959 MARCO FLAVIO N. CLEMENTE 0 M0099
-
M A 00:37:44
225 161 ALEX PAULO ROCHA 0 M0099
-
M A 00:37:49
226 1988 FCº DAS CHAGAS S. DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:37:49
227 1600 MARIA DA C. MENEZES NERY 0 M0099
-
F B 00:37:51
228 423 ANTONIO VANESCO G. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:37:52
229 1089 JOSE ARTEMIO A. PEDRO JUNIOR 23 M0099
-
M C 00:37:52
230 1360 RAIMUNDO EUDECIO RODRIGUES 43 M0099
-
M E 00:37:53
231 1983 DAIANE S. MATEUS 0 M0099
-
F B 00:37:54
232 1115 JOSE ALICIO 0 M0099
-
M A 00:37:57
233 1116 LUIZ HENRIQUE 0 M0099
-
M A 00:37:58
234 367 FCO FERNANDO XAVIER QUEIROZ 0 M0099
-
M A 00:37:59
235 170 JOSÉ DE RIBAMAR FERREIRA SILVA 0 M0099
-
M A 00:38:05
236 870 BRAZ ALVES DA MOTA JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:38:08
237 1206 JOSÉ FABIO P. DE SENA 34 M0099
-
M D 00:38:08
238 847 JEAN MARQUES DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:38:10
239 83 RAFAEL ALENCAR G. PINHEIRO 0 M0099
-
M A 00:38:11
240 803 LUIS GONZAGA SILVA DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:38:11
241 352 FCO GOMES PINTO 0 M0099
-
M A 00:38:12
242 350 CLAUDIMIRO CAETANO BEZERRA 0 M0099
-
M A 00:38:14
243 188 ELIZANGELA SOUZA ALENCAR 0 M0099
-
F B 00:38:15
244 233 ITHATIA KARING M. LOPES 0 M0099
-
F B 00:38:16
245 883 JOSE NUNES DE OLIVEIRA FILHO 0 M0099
-
M A 00:38:16
246 563 JONATHAN JOÃO F. MACIEL 0 M0099
-
M A 00:38:22
247 537 PAULO ROBERTO A. GADELHA 0 M0099
-
M A 00:38:25
248 734 FRANCISCO G. RIBEIRO 0 M0099
-
M A 00:38:26
249 1058 DANIEL ARAUJO NUNES 0 M0099
-
M A 00:38:27
250 590 PEDRO GILVANIRO M. TEIXEIRA 0 M0099
-
M A 00:38:28
251 1066 NATANAEL ALVES GOMES 0 M0099
-
M A 00:38:28
252 1118 MARINA GOMES 0 M0099
-
F B 00:38:28
253 622 OCIMAR DA COSTA ANSELMO 0 M0099
-
M A 00:38:30
254 165 IGOR DEVISON DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:38:31
255 780 ROBERTOFERNANDES DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:38:31
256 276 FCO TIAGO SILVA DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:38:33
257 649 ANTÃO GILMAR P. DE ARRUDA 0 M0099
-
M A 00:38:33
258 1328 IVANILDO RODRIGUES DA COSTA 43 M0099
-
M E 00:38:33

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 7

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
259 1528 JOÃO EVERARDO DE MENEZES 0 M0099
-
M A 00:38:34
260 94 MANOEL MARQUES SANTANA 0 M0099
-
M A 00:38:36
261 90 PAULO ROBERTO VILALVA AZIZ 0 M0099
-
M A 00:38:40
262 729 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:38:42
263 1105 CLAUDINEI PINHEIRO 0 M0099
-
M A 00:38:43
264 1562 AMIR RAMOS ALONSO 0 M0099
-
M A 00:38:43
265 518 JOÃO CARLOS M. TEIXEIRA 0 M0099
-
M A 00:38:47
266 709 LUIZ MOTA MAIA 0 M0099
-
M A 00:38:52
267 1308 FRANCISCO LUCIANO DOS SANTOS 40 M0099
-
M E 00:38:54
268 1099 ALUISIO SOUSA FREITAS 22 M0099
-
M C 00:38:55
269 851 FRANCISCO PAULO NETO 0 M0099
-
M A 00:38:57
270 355 CARLOS ROBERTO KENJI OBARA 0 M0099
-
M A 00:38:58
271 180 ELDER PEREIRA DE ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:38:59
272 893 CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:39:04
273 672 GERALDO COSTA CUTRIM 0 M0099
-
M A 00:39:06
274 916 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:39:06
275 1095 JOAO EUFRASIO F. FILHO 25 M0099
-
M C 00:39:06
276 93 REINALDO GONÇALVES MONTEIRO 0 M0099
-
M A 00:39:10
277 997 ANTONIO VANDERLEI ALVES 0 M0099
-
M A 00:39:11
278 728 ROGÉRIO LIMA DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:39:12
279 794 CLIRRÁCIO BANDEIRA DE CASTRO 0 M0099
-
M A 00:39:14
280 312 ANTONIO VALDECI SILVA ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:39:15
281 1919 VALDECI MARQUES CARVALHO 0 M0099
-
M A 00:39:15
282 1957 LUIS EMILIO G. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:39:17
283 89 CESÁR AUGUSTO DOS S. RODRIGUES 0 M0099
-
M A 00:39:19
284 1045 JOSE W. DAMASCENO DE CARVALHO 27 M0099
-
M D 00:39:23
285 880 PAULO HENRIQUE GOMES ALVES 0 M0099
-
M A 00:39:25
286 1314 ROBERIO CESAR PINTO DE MENEZES 36 M0099
-
M E 00:39:25
287 1909 ANTONIO RICARDO FILHO 0 M0099
-
M A 00:39:27
288 1232 OSCAR GOMES DE O. NETO 33 M0099
-
M D 00:39:28
289 1960 FABIO RODRIGUES POLICARPO 0 M0099
-
M A 00:39:29
290 1091 RAFAEL PINHEIRO G. CAVALCANTE 23 M0099
-
M C 00:39:30
291 320 FCO CHAVES MARTINS 0 M0099
-
M A 00:39:35
292 416 JOAO FEITOSA BRITO 0 M0099
-
M A 00:39:35
293 885 JOSE OLAVO B. MARIZEIRO 0 M0099
-
M A 00:39:37
294 420 FRANCISCO DANILO G. BARBOSA 0 M0099
-
M A 00:39:40
295 517 ORLANDO PEREIRA S. FILHO 0 M0099
-
M A 00:39:40
296 963 ALUISIO DE ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:39:41

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 8

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
297 1512 FRANCISCO ELMO VIEIRA 0 M0099
-
M A 00:39:43
298 1981 ANA TALITA O. ALENCAR 0 M0099
-
F B 00:39:43
299 212 KASSIA NEYLA C. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:39:44
300 431 HEDLA LOPES 0 M0099
-
F B 00:39:44
301 1042 MARCOS AURELIO DA SILVA LIMA 26 M0099
-
M D 00:39:44
302 386 FRANCISCO FRANCINOM ANGELIM 0 M0099
-
M A 00:39:46
303 395 LUIZ RODRIGUES DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:39:50
304 1577 CARLOS ALBERTO V. DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:39:52
305 213 ANILDA LAURENTINO DIAS 0 M0099
-
F B 00:39:56
306 1242 ERIVALDO ROCHA DE OLIVEIRA 26 M0099
-
M D 00:39:57
307 1355 HERNANDES DOS SANTOS LOPES 39 M0099
-
M E 00:39:58
308 135 MARIA DE FATIMA P. DE SOUSA 0 M0099
-
F B 00:39:59
309 636 JOÃO EUDES DA SILVA RAMOS 0 M0099
-
M A 00:40:06
310 1399 FRANCISCO GLEDSON B. RODRIGUES 37 M0099
-
M E 00:40:06
311 131 PAULO SÉRGIO PEREIRA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:08
312 196 TEOBALDO NASCIMENTO SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:11
313 123 ANTONIO JOSÉ P. DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:40:14
314 338 WOCHITON SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:15
315 679 DONNIE BUTTER 0 M0099
-
M A 00:40:16
316 1224 MARCOS ANTONIO SILVA GOMES 32 M0099
-
M D 00:40:17
317 786 WLADMIR SANTOS PERDIGÃO 0 M0099
-
M A 00:40:18
318 813 CICERO ANTONIO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:19
319 1540 JOÃO MARIA FERNANDES 0 M0099
-
M A 00:40:21
320 712 ZELENILSON KELLY DE FREITAS 0 M0099
-
M A 00:40:22
321 254 VICENTE DE PAULO M. MELO 0 M0099
-
M A 00:40:24
322 454 JOSE MAURICEA FREIRE 0 M0099
-
M A 00:40:25
323 264 VENÍCIO FACUNDO DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:40:26
324 505 LUIZ GONZAGA VIEIRA 0 M0099
-
M A 00:40:27
325 663 FRANCISCO L. BATISTA SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:28
326 839 FRANCISCO JOSE M. GONDIM 0 M0099
-
M A 00:40:29
327 822 RAIMUNDO NONATO RICARDO 0 M0099
-
M A 00:40:33
328 148 MARLINDA BRAGA DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:40:34
329 313 GILDIBERTA CUNHA SOUSA 0 M0099
-
F B 00:40:36
330 1975 ANJEFFERSON P. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:36
331 1036 JOÃO BATISTA F. JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:40:37
332 1088 RAFAEL RIBEIRO MARCONDES 21 M0099
-
M C 00:40:38
333 1324 MAUA DOS SANTOS COSTA 39 M0099
-
M E 00:40:38
334 1351 EDIVAM CONRADO DA SILVA 37 M0099
-
M E 00:40:40

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 9

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
335 994 PAULO CESAR M. MENDES 0 M0099
-
M A 00:40:42
336 621 ALEXANDRO LIMA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:44
337 544 FRANCISCO WELLINGTON M. PAULA 0 M0099
-
M A 00:40:45
338 269 ROSINEIDE PEREIRA A. DE PAULA 0 M0099
-
F B 00:40:46
339 437 MARCOS ANTONIO PEREIRA ALVES 0 M0099
-
M A 00:40:48
340 596 ANTONIO FERREIRA DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:40:48
341 1565 ROMMEL RENO P. REINALDO 0 M0099
-
M A 00:40:50
342 98 REGINALDO ESTRELA CARTAXO 0 M0099
-
M A 00:40:52
343 210 ANTONIO LUIZ SILVA DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:40:53
344 578 AILTON XAVIER DE SÁ 0 M0099
-
M A 00:40:54
345 88 NILO MELO MARANHÃO 0 M0099
-
M A 00:40:55
346 536 MARIO LEITE BANHOS JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:40:57
347 1963 RAFAEL RODRIGUES DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:40:57
348 522 FRANCISCO ERIVAN C. SANTOS 0 M0099
-
M A 00:40:58
349 1349 JORGE SILVA DE ALMEIDA 34 M0099
-
M D 00:40:59
350 195 CARLOS MENDES DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:41:02
351 1361 FCº CORDEIRO SOBRINHO 44 M0099
-
M E 00:41:03
352 467 SIDARTA CARVALHO GUIMARAES 0 M0099
-
M A 00:41:05
353 730 ROBINSON BARROSO PEIXOTO 0 M0099
-
M A 00:41:05
354 742 JEFFERSON BARBOSA MARTINS 0 M0099
-
M A 00:41:08
355 1000 JOSE VALDO DE CASTRO 0 M0099
-
M A 00:41:09
356 1559 FRANCISCO NILTON DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:41:10
357 1961 TIAGO SILVA LEITE 0 M0099
-
M A 00:41:11
358 86 RAIMUNDO BASTOS E SILVA 0 M0099
-
M A 00:41:12
359 485 JOSE ADRIZIO M. RODRIGUES 0 M0099
-
M A 00:41:13
360 1592 ALCIMAR N. DE MOURA 0 M0099
-
M A 00:41:15
361 227 JOSÉ RICARDO DA S. BARBOSA 0 M0099
-
M A 00:41:17
362 530 ULISSES MONTENEGRO PONTES 0 M0099
-
M A 00:41:20
363 735 AGLINEUDO LEANDRO DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:41:20
364 980 CRISTIANO BEZERRA PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:41:22
365 168 RAIMUNDO COELHO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:41:23
366 816 ALDERY P. DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:41:24
367 981 BRUNO E. CABO BRAGA 0 M0099
-
M A 00:41:24
368 665 FERNANDO DE A. TAMUREIO 0 M0099
-
M A 00:41:27
369 226 KELVIN DUARTE 0 M0099
-
M A 00:41:29
370 1530 VITOR COSTA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:41:30
371 257 MARCELO CAVALCANTE DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:41:31
372 738 ANTONIO JORGE DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:41:31

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 10

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
373 612 ANTONIO JAMES DA S. CAMPOS 0 M0099
-
M A 00:41:34
374 747 COSMO GONÇALVES 0 M0099
-
M A 00:41:34
375 844 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:41:34
376 836 CRISTOVÃO ROMUALDO DE ANDRADE 0 M0099
-
M A 00:41:35
377 815 JOSE LUIZ BEZERRA 0 M0099
-
M A 00:41:36
378 1113 FRANCISCO HELIO 0 M0099
-
M A 00:41:36
379 767 MARIA GORETTE SOUSA SOMBRA 0 M0099
-
F B 00:41:38
380 397 FCO ISMAILY SANTOS SILVA 0 M0099
-
M A 00:41:43
381 1310 AFRANIO MARTINS FERREIRA 44 M0099
-
M E 00:41:44
382 290 ROBERTO SERGIO ALVES TELECIRO 0 M0099
-
M A 00:41:45
383 642 ERNANDES FREIRE ALVES 0 M0099
-
M A 00:41:45
384 23 JOSÉ MARTINS DE LIMA JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:41:47
385 322 FCO ALVES DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:41:47
386 1507 JOHNNY DIAS MOTA 0 M0099
-
M A 00:41:49
387 989 JOSE VITOR SALES 0 M0099
-
M A 00:41:51
388 1921 ANTONIO SERGIO P.CAVALCANTE 0 M0099
-
M A 00:41:52
389 598 JOSÉ LEOPOLDO C. CUTRIM 0 M0099
-
M A 00:41:59
390 666 FRANCISCO W. MENDES ARAUJO 0 M0099
-
M A 00:41:59
391 15 SEBASTIÃO MEDEIROS FILHO 0 M0099
-
M A 00:42:00
392 983 RICARDO PAES DE B. CINTRA 0 M0099
-
M A 00:42:01
393 242 MARIA SIMONE MARQUES CALIXTO 0 M0099
-
F B 00:42:04
394 298 JOSIMEIRE DE ARAUJO GOMES 0 M0099
-
F B 00:42:04
395 45 KARINE BASTOS DOS SANTOS 0 M0099
-
F B 00:42:05
396 1515 JOSE ALAN BEZERRA JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:42:05
397 1516 JESSICA DA SILVA CAPISTRANO 0 M0099
-
F B 00:42:05
398 121 PEDRO PAULO LIMA JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:42:06
399 942 FLAVIA LIMA CASTRO 0 M0099
-
F B 00:42:07
400 13 ANTONIO IVANILDO COELHO 0 M0099
-
M A 00:42:08
401 577 WLADMIR ESTEVAN 0 M0099
-
M A 00:42:08
402 579 JOSÉ EDSON DOS S. SOUZA 0 M0099
-
M A 00:42:09
403 945 FRANCISCO WEDSON DE FREITAS 0 M0099
-
M A 00:42:10
404 240 ROGÉRIO FRANCO PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:42:11
405 494 FCO AUGUSTO DA SILVA BASTOS 0 M0099
-
M A 00:42:13
406 1945 RAIMUNDO WILSON DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:42:13
407 25 WALDIR GOMES DE ARAUJO FILHO 0 M0099
-
M A 00:42:14
408 785 ALBERTO PEREIRA ROCHA 0 M0099
-
M A 00:42:16
409 955 CARLOS A. BANDEIRA LAVOR 0 M0099
-
M A 00:42:16
410 1587 JOSE AIRTON DE A. MACHADO 0 M0099
-
M A 00:42:16

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 11

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
411 1596 OSCAR SANTOS DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:42:17
412 208 DEVID CHARLES ROCHA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:42:20
413 349 JOSE AMAURI F. ASSUNCAO 0 M0099
-
M A 00:42:20
414 882 UZIEL VIEIRA DE QUEIROZ 0 M0099
-
M A 00:42:23
415 451 JOSE IRAN ANTUNES DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:42:24
416 1404 JOSE AILTON AGUIAR SILVA 47 M0099
-
M F 00:42:24
417 53 FRANCISCO SEVERINO PRAZER 0 M0099
-
M A 00:42:27
418 818 ONOFRE RODRIGUES PAIVA 0 M0099
-
M A 00:42:28
419 1226 MAURILIO SATURNINO GOMES 33 M0099
-
M D 00:42:29
420 239 GLAYDSON VASCONNCELOS SOUSA 0 M0099
-
M A 00:42:30
421 272 CHRISTOPHER MAGNO G. DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:42:32
422 952 FRANCISCO DE ASSIS B. L. CUNTO 0 M0099
-
M A 00:42:32
423 1982 ISABELA DA S. CARDOSO 0 M0099
-
F B 00:42:35
424 998 JOSE EDNALDO MORAIS 0 M0099
-
M A 00:42:38
425 723 FRANCISCO JOSÉ P. BARROS 0 M0099
-
M A 00:42:39
426 1402 VANDI JOSE MESQUITA 46 M0099
-
M F 00:42:40
427 29 FRANCISCO REGINALDO LIMA 0 M0099
-
M A 00:42:41
428 832 FRANCISCO DOS SANTOS SILVA 0 M0099
-
M A 00:42:45
429 1236 CARLOS KLEYBER H. NOBRE 35 M0099
-
M D 00:42:46
430 1313 FRANCISCO ARISTOTELES F. FREITAS 38 M0099
-
M E 00:42:46
431 774 MOACYR FABIANO DE G. PAIVA 0 M0099
-
M A 00:42:48
432 1929 DANILO FERREIRA PARENTE 0 M0099
-
M A 00:42:48
433 608 ANTONIO AUGUSTO L. ARAUJO 0 M0099
-
M A 00:42:50
434 609 RUTH D. MENDES QUEZADO 0 M0099
-
F B 00:42:50
435 95 JOSÉ GERALDO MOREIRA 0 M0099
-
M A 00:42:53
436 863 ELIVALDO DE OLIVEIRA BARROS 0 M0099
-
M A 00:42:55
437 342 ANDRE LUIS CAMPOS DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:42:57
438 414 ERICO PAULINO DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:42:57
439 473 ADRIANO ANTONIO G. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:42:58
440 1332 FCO HAROLDO LIMA FILHO 40 M0099
-
M E 00:42:59
441 1995 ITALO R. VIANA CARNEIRO 0 M0099
-
M A 00:42:59
442 881 MICAIAS VIEIRA DE QUEIROS 0 M0099
-
M A 00:43:01
443 490 FRANCISCO C. N. DE MOURA 0 M0099
-
M A 00:43:02
444 740 FRANCISCO VALDI CAVALCANTE 0 M0099
-
M A 00:43:02
445 162 FRANCISCO LUCIANO DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:43:03
446 900 MARIA RITA DE MENEZES 0 M0099
-
F B 00:43:03
447 287 CICERO ROBSON SOUSA 0 M0099
-
M A 00:43:04
448 68 RAIMUNDA CÉLIA OLIVEIRA DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:43:06

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 12

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
449 483 JOSE NILO SARAIVA CHAVES 0 M0099
-
M A 00:43:06
450 1408 RAIMUNDO CARNEIRO GUEDES 53 M0099
-
M F 00:43:07
451 503 PAULO CESAR DA S. SARMENTO 0 M0099
-
M A 00:43:08
452 601 EZEQUIEL DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:43:10
453 336 FCO JOSE S. DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:43:14
454 748 JOSE BENEDITO F. SOUZA 0 M0099
-
M A 00:43:14
455 667 EZEQUIEL BRILHANTE DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:43:15
456 1996 FELIPE L. DE MELO 0 M0099
-
M A 00:43:15
457 166 VITOR DA SILVA ABREU 0 M0099
-
M A 00:43:16
458 523 RICARDO RAMALHO 0 M0099
-
M A 00:43:17
459 249 AKYSSON FARIAS 0 M0099
-
M A 00:43:20
460 247 ANTONIO BENTO DE FARIAS 0 M0099
-
M A 00:43:21
461 297 MARCOS ANTONIO LOPES 0 M0099
-
M A 00:43:24
462 1215 ROMULO CESAR CORREIA SALES 31 M0099
-
M D 00:43:24
463 954 JOSE A. LANDIM JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:43:25
464 587 VILAMAR MOURA DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:43:26
465 650 EDGART LUIZ G. PENEIRA 0 M0099
-
M A 00:43:26
466 846 FRANCISCO JOSE BARBOSA COSTA 0 M0099
-
M A 00:43:26
467 46 FELIPE FREIRE DE ALBUQUERQUE 0 M0099
-
M A 00:43:27
468 394 AMARILIO BATISTA DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:43:27
469 333 FCO WELLINGTON SANTOS OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:43:31
470 56 IUNYS PRACIANO DE CARVALHO 0 M0099
-
M A 00:43:32
471 1544 ANTONIO FRANCISCO DAS CHAGAS 0 M0099
-
M A 00:43:34
472 259 FRANCISCO L. S. DA SILVEIRA 0 M0099
-
M A 00:43:36
473 867 GENARIO ALVES ARAUJO 0 M0099
-
M A 00:43:39
474 951 MURILO PEREIRA DE ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:43:40
475 310 JOAQUIM ALDEMIR CAVALCANTE 0 M0099
-
M A 00:43:41
476 538 MARCELO MORAES PESSOA 0 M0099
-
M A 00:43:41
477 1228 CARLOS ALBERTO R. GOMES JUNIOR 34 M0099
-
M D 00:43:44
478 684 DEMETRIUS P. LIMA DE MELO 0 M0099
-
M A 00:43:46
479 192 IZIDIO RIBEIRO DE SOUZA NETO 0 M0099
-
M A 00:43:47
480 1035 JANAINA RIBEIRO ISIDORO 0 M0099
-
F B 00:43:48
481 109 DAVID DA CRUZ VERÇOSA 0 M0099
-
M A 00:43:51
482 746 MARIO SERGIO LEITÃO BEZERRA 0 M0099
-
M A 00:43:51
483 1111 JOSE HUMBERTO S DE CARVALHO 47 M0099
-
M F 00:43:52
484 736 ANTONIO CARLOS COSTA 0 M0099
-
M A 00:43:53
485 82 LEONARDO ALENCAR G. PINHEIRO 0 M0099
-
M A 00:43:54
486 270 ERIK QUEIROZ DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:43:55

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 13

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
487 840 FRANCISCO GLEUDSON BARROS 0 M0099
-
M A 00:43:56
488 229 FERNANDO A. DE SÁ P. B. MOREIRA 0 M0099
-
M A 00:43:57
489 599 LEANDRO SILVA CUTRIM 0 M0099
-
M A 00:43:57
490 613 JURANDIR XAVIER DE PAIVA 0 M0099
-
M A 00:43:57
491 1595 WAGNER CARIOCA MEDEIROS 0 M0099
-
M A 00:43:57
492 671 MARCIO DA CUNHA FREIRE 0 M0099
-
M A 00:43:59
493 331 LUIZ CARLOS B. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:44:00
494 1542 VANDA ALVES ROCHA 0 M0099
-
F B 00:44:02
495 676 ALEXANDRE FREIRE DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:44:03
496 935 RENATO BARBOSA DE MELO 0 M0099
-
M A 00:44:05
497 236 MARCIO ALCANTARA PINTO 0 M0099
-
M A 00:44:06
498 378 ERINILDE DAS C. DE ARAUJO 0 M0099
-
F B 00:44:07
499 126 JOÃO CARLOS DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:44:08
500 876 LUIS GUILHERME F. DE O. RABELLO 0 M0099
-
M A 00:44:08
501 54 FLÁVIO MARTNS COLARES 0 M0099
-
M A 00:44:09
502 1117 FRANKLIN ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:44:12
503 731 FRANCISCO DOS S. PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:44:13
504 732 JOSÉ CARLOS H. DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:44:13
505 59 FRRED PEREIRA LOUREIRO 0 M0099
-
M A 00:44:16
506 984 RAIMUNDO NONATO M. DE PAIVA 0 M0099
-
M A 00:44:19
507 477 LUIZ DAVI OLIVEIRA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:44:26
508 182 FRANCISCO CLEBER F. CAMPOS 0 M0099
-
M A 00:44:28
509 309 EDLBERTO SOARES SILVA 0 M0099
-
M A 00:44:29
510 500 RAIMUNDO NONATO P. FILHO 0 M0099
-
M A 00:44:30
511 1222 ALEXANDRE DE OLIVEIRA LIMA 33 M0099
-
M D 00:44:31
512 551 MAURICIO JOSE DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:44:32
513 759 ITAMAR SANTANA RODRIGUES 0 M0099
-
M A 00:44:34
514 323 JOSE RULIO LIRA 0 M0099
-
M A 00:44:35
515 692 AUGUSTO CESAR M.R. VASCONCELOS 0 M0099
-
M A 00:44:35
516 266 ABELARDO FACUNDO DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:44:40
517 1563 FRANCISCO V. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:44:40
518 964 WAGNO V. RABELO BATISTA 0 M0099
-
M A 00:44:42
519 1412 JOÃO VASCONCELOS SOUSA 46 M0099
-
M F 00:44:42
520 499 VALDEMIR DA SILVA SALES 0 M0099
-
M A 00:44:43
521 102 FRANCISCO CIRLANO C. DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:44:44
522 441 MARCELINO FELIX DE MATOS 0 M0099
-
M A 00:44:46
523 702 JOSÉ VIANA NETO 0 M0099
-
M A 00:44:48
524 645 MARCELO LIMA V. C. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:44:49

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 14

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
525 191 ZILMA MENDES DE LIMA 0 M0099
-
F B 00:44:50
526 381 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA SOUZA 0 M0099
-
F B 00:44:51
527 1 ROBERTO DAS CHAGAS MONTEIRO 0 M0099
-
M A 00:44:52
528 644 JULIO LIMA V. C. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:44:53
529 31 ROBISON WAGNO DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:44:55
530 158 CLEITON MALTA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:44:56
531 588 EVANDRO GOMES DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:44:58
532 61 DANILO BATISTA BARBOSA 0 M0099
-
M A 00:45:04
533 122 FRANCISCO DÁRIO A. FERRAZ 0 M0099
-
M A 00:45:04
534 237 FRANCISCO MARCELIO DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:45:04
535 809 MARCOS AURELIO M. NOGUEIRA 0 M0099
-
M A 00:45:05
536 27 JOSÉ ORLANDO SILVA 0 M0099
-
M A 00:45:06
537 634 OSCAR GARCIA J. NETO 0 M0099
-
M A 00:45:15
538 55 DEMÉTRIO SANTOS CRISÓSTOMO 0 M0099
-
M A 00:45:17
539 1557 DANISIO SILVA DO CARLO 0 M0099
-
M A 00:45:20
540 32 FRANCISCO OLAVIO DO N. JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:45:21
541 654 HENRIQUE JORGE P. XIMENES 0 M0099
-
M A 00:45:22
542 999 LUIZ WAGNER ALVES 0 M0099
-
M A 00:45:24
543 1210 LUIS CARLOS MACIEL DE FREITAS 35 M0099
-
M D 00:45:24
544 1411 LUIS BEZERRA DE LIMA 50 M0099
-
M F 00:45:25
545 1233 JOSE SILVIO GIRAO JUNIOR 32 M0099
-
M D 00:45:31
546 471 CICERO NAILTON CUNHA DE ARAUJO 0 M0099
-
M A 00:45:38
547 788 FRANCISCO GERSON M. DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:45:40
548 202 RAIMUNDO FERREIRA GOMES 0 M0099
-
M A 00:45:44
549 120 ALLISON ANDRADE DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:45:45
550 685 TIBERIO A. LIMA DE MELO 0 M0099
-
M A 00:45:46
551 357 SERGIO RICARDO VIEIRA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:45:49
552 629 JOSÉ GILBERTO VASCONCELOS 0 M0099
-
M A 00:45:50
553 1922 ANTONIO MARCOS N. BORYES 0 M0099
-
M A 00:45:50
554 18 MARIA DE FREITAS GOMES 0 M0099
-
F B 00:45:52
555 1944 FRANCISCO PEDRO A. DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:45:52
556 711 FRANCISCO CARLOS J. PINHEIRO 0 M0099
-
M A 00:45:53
557 675 ARTUR DE ALBUQUERQUE NETO 0 M0099
-
M A 00:45:54
558 1901 ANDERSON DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:46:04
559 743 JOSÉ VALDIRAN DE MELO 0 M0099
-
M A 00:46:05
560 957 LAURISTONE R. SALES 0 M0099
-
M A 00:46:07
561 1584 RONALDO LAGE 0 M0099
-
M A 00:46:08
562 446 DELICE MARTINS DE OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:46:09

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 15

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
563 141 MIGUEL ARISTOTELES R. MOURA 0 M0099
-
M A 00:46:11
564 52 JOSÉ LUIZ AZEVEDO LEITÃO 0 M0099
-
M A 00:46:16
565 589 CARLOS ALBERTO CORREIA 0 M0099
-
M A 00:46:17
566 447 FCO AUSTRAGESILO DUTRA MELO 0 M0099
-
M A 00:46:21
567 564 ANTONIO ALVES BATISTA 0 M0099
-
M A 00:46:21
568 137 ROBERTO CESAR CÂMARA LEITÃO 0 M0099
-
M A 00:46:23
569 1331 ROGERIO MONTE DE SANTANA 42 M0099
-
M E 00:46:25
570 319 JOSE WILSON RAMOS F. FILHO 0 M0099
-
M A 00:46:29
571 561 FRANCISCO PEIXOTO DE M. FILHO 0 M0099
-
M A 00:46:29
572 661 VANIA MARIA D. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:46:33
573 418 FCO CLAUDIO VASCONCELOS 0 M0099
-
M A 00:46:35
574 760 FRANCISCO VALDEMIR A.DAMASCENO 0 M0099
-
M A 00:46:40
575 1207 JOSE EDIR P. DE SOUSA 32 M0099
-
M D 00:46:43
576 1344 SILVAL FROES BOAES 38 M0099
-
M E 00:46:43
577 79 MOACIR DE JESUS MONTEIRO 0 M0099
-
M A 00:46:44
578 605 MATEUS DE MORAES BEZERRA 0 M0099
-
M A 00:46:47
579 130 CICERO LIDVINO DE O. XAVIER 0 M0099
-
M A 00:46:49
580 1902 ANTONIO A. F. DE S. PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:46:50
581 1083 JULIANE FREIRE DE OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:46:52
582 1346 VALDECI DE OLIVEIRA DIAS 37 M0099
-
M E 00:46:52
583 318 AILTON ARAUJO DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:46:53
584 60 JONH PINTO 0 M0099
-
M A 00:46:54
585 953 ARTUR FLAVIO M. DO N. FILHO 0 M0099
-
M A 00:46:55
586 245 ROMÁRIO QUEIROZ PALHANO 0 M0099
-
M A 00:46:56
587 398 FCO ANTONIO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:46:57
588 399 MARIA ERINELDA DOS SANTOS 0 M0099
-
F B 00:46:58
589 1545 LAURO GONDIM DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:46:58
590 754 PAULO MARCELO L. VASCONCELOS 0 M0099
-
M A 00:47:04
591 546 FATIMA LUCIA OLIVEIRA A. 0 M0099
-
F B 00:47:08
592 119 RAIMUNDO PAIVA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:47:10
593 835 MARIA LUCIMAR SOUSA GOMES 0 M0099
-
F B 00:47:10
594 1414 GABRIELE OIVEIRA FREIRE 0 M0099
-
F B 00:47:12
595 576 CARLOS ANDRÉ R. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:47:19
596 1333 MOISES GONCALVES RODRIGUES 40 M0099
-
M E 00:47:20
597 265 FRANCISCO FACUNDO DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:47:21
598 623 JOSÉ VALDENIR MARIANO 0 M0099
-
M A 00:47:23
599 1315 ALFREDO DE CARVALHO MELO 39 M0099
-
M E 00:47:24
600 552 GILMAR PACÍFICO DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:47:26

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 16

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
601 715 MARINEUZA LIMOEIRO PINHEIRO 0 M0099
-
F B 00:47:26
602 1353 ANTONIO ALEXANDRE S. HOLANDA 37 M0099
-
M E 00:47:26
603 1357 JOSILENO VITORIANO 45 M0099
-
M E 00:47:28
604 71 MARCOS VINICIUS COSTA SARAIVA 0 M0099
-
M A 00:47:29
605 205 ELIUDE DOS SANTOS OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:47:31
606 1506 EDMILSON NEVES PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:47:32
607 457 JOSE EDVALDO DA SILVA PORFIRIO 0 M0099
-
M A 00:47:43
608 567 PAULO VITOR ALVES MACIEL 0 M0099
-
M A 00:47:46
609 1307 TC BM NILDSON 40 M0099
-
M E 00:47:52
610 1593 ROBERTO QUINTINO ALBUQUERQUE 0 M0099
-
M A 00:47:55
611 201 EVANDRO EMÍDIO DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:47:56
612 271 JOSÉ DA SILVA BACELAR JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:47:58
613 1243 MANOEL HELDER DE MIRANDA 36 M0099
-
M D 00:48:00
614 1340 MARCELO CORDEIRO MAGALHAES 43 M0099
-
M E 00:48:01
615 1309 RENATO LUIS DE SOUSA SILVA 37 M0099
-
M E 00:48:02
616 548 FRANCISCO EVANDRO DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:48:03
617 861 ATILA SALES CAVALCANTE 0 M0099
-
M A 00:48:03
618 92 CARLOS ALBERTO S. DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:48:04
619 687 FERNANDO ANTONIO D.DE S. CRUZ 0 M0099
-
M A 00:48:04
620 360 ANTONIO VIEIRA DE LIMA 0 M0099
-
M A 00:48:05
621 686 ANNIA MELO DE SABOIA CRUZ 0 M0099
-
F B 00:48:05
622 610 MYRTIS ARRAIS DE SOUZA 0 M0099
-
F B 00:48:08
623 1096 MARCUS T. DE Q. BURLAMARQUE 22 M0099
-
M C 00:48:08
624 1341 RONALDO BRUNO DE ANDRADE 41 M0099
-
M E 00:48:11
625 193 JOSÉ HORLANDO MARTINS 0 M0099
-
M A 00:48:12
626 1413 MARCOS BATISTA DE LIMA 47 M0099
-
M F 00:48:12
627 1247 SIDNEY MARCOS DE M. MEIRA 0 M0099
-
M A 00:48:13
628 173 DARY ALVES OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:48:14
629 389 ENOQUE CUNHA DE QUEIROZ 0 M0099
-
M A 00:48:17
630 506 MARIA MARLENE QUERINO SILVA 0 M0099
-
F B 00:48:18
631 688 BARBARA PINHO SCHERMANN 0 M0099
-
F B 00:48:26
632 762 FRANCISCO ALMEIDA MACIEL 0 M0099
-
M A 00:48:26
633 1409 MANOEL BARBOSA GOMES 52 M0099
-
M F 00:48:28
634 1558 IVANIR FERNANDES 0 M0099
-
M A 00:48:29
635 26 ROGÉRIO FERREIRA DE PONTES 0 M0099
-
M A 00:48:31
636 77 SÉRGIO ESPÍNDULA 0 M0099
-
M A 00:48:33
637 639 GREYCE OLIVEIRA FEIJÃO 0 M0099
-
F B 00:48:33
638 624 VALMIR PAIVA DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:48:37

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 17

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
639 1103 JOSE MAURICIO 0 M0099
-
M A 00:48:40
640 908 RAIMUNDO ALBERTO DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:48:41
641 856 FERNANDO BARROSO FILHO 0 M0099
-
M A 00:48:42
642 258 SANDRA HELENA GIRÃO 0 M0099
-
F B 00:48:43
643 273 GLEIDSON EULER DA S. CLEMENTE 0 M0099
-
M A 00:48:44
644 199 VANUZA LIMA MARTINS 0 M0099
-
F B 00:48:46
645 379 MARIA KEROLENE MIGUEL DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:48:46
646 833 FRANCISCO DE OLIVEIRA LIMA 0 M0099
-
M A 00:48:47
647 751 MARIA MARLEANE DE SOUSA 0 M0099
-
F B 00:48:50
648 1403 LUCIVALDO MOREIRA DE OLIVEIRA 51 M0099
-
M F 00:48:50
649 33 RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:49:02
650 944 MARLENE PEREIRA CHAGAS 0 M0099
-
F B 00:49:05
651 1503 MANOEL NAZARIO DO NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 00:49:12
652 877 ANDREA ALMEIDA S. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:49:13
653 750 ANTONIA ALDENIR A. ARAUJO 0 M0099
-
F B 00:49:14
654 103 ANDRÉA BEZERRA DAMASCENO 0 M0099
-
F B 00:49:18
655 1504 FRANCISCO LAVIO P. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:49:20
656 133 MARIA JOSEÍLA F. R. VIGNOLI 0 M0099
-
F B 00:49:21
657 1927 CLAUDIO CELIO DE ARAUJO LOPES 0 M0099
-
M A 00:49:21
658 512 MARIA MADALENA REIS 0 M0099
-
F B 00:49:27
659 701 MARCELO MAGALHÃES DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:49:29
660 207 ELISA DOS SANTOS OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:49:33
661 417 ESIO DE SOUSA ROCHA 0 M0099
-
M A 00:49:37
662 848 FABIO BRAGA DA NOBREGA 0 M0099
-
M A 00:49:37
663 164 CARLOS JORGE F. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:49:38
664 1090 CARLOS ROBERTO G. JUNIOR 23 M0099
-
M C 00:49:40
665 134 NEUSA SUMIRE M. LEITE 0 M0099
-
F B 00:49:42
666 163 RAFAEL PEREIRA LIMA 0 M0099
-
M A 00:49:44
667 531 FRANCISCO JOSÉ O. DE SOUZA 0 M0099
-
M A 00:49:55
668 400 EVILA FERNANDES SOUSA 0 M0099
-
F B 00:50:02
669 1591 MARIE CRISTINE L. N. AGUIAR 0 M0099
-
F B 00:50:03
670 1947 BENEDITO MARQUES SANTANA 0 M0099
-
M A 00:50:04
671 936 FRANCISCO ANTONIO R. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:50:07
672 937 EMANOEL CARVALHO LOPES 0 M0099
-
M A 00:50:08
673 425 EDSON SILVA GUEDES 0 M0099
-
M A 00:50:14
674 214 ANAIR CANDIDA DE SOUSA 0 M0099
-
F B 00:50:15
675 299 FCO GOMES NETO 0 M0099
-
M A 00:50:17
676 508 JOSÉ ARNALDO LIMA 0 M0099
-
M A 00:50:17

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 18

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
677 1987 GIRLIANE L. LIRA 0 M0099
-
F B 00:50:18
678 1300 MAJOR OLIVEIRA 34 M0099
-
M D 00:50:19
679 682 JOSÉ UBIRATAN SAMPAIO 0 M0099
-
M A 00:50:21
680 670 MARCO ANTONIO R.LIMA 0 M0099
-
M A 00:50:22
681 332 ANTONIO WILLIAM SANTOS OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:50:23
682 334 JONES BERNADINO DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:50:24
683 302 KASSANDRA MARIA DE A. MORAIS 0 M0099
-
F B 00:50:28
684 303 ALEXEI BASTOS MORAIS 0 M0099
-
M A 00:50:29
685 914 ADENILCE ALMEIDA QUIRINO 0 M0099
-
F B 00:50:33
686 532 LUCIA HELENA PIERRE 0 M0099
-
F B 00:50:34
687 1072 LUCAS M. LOPES 0 M0099
-
M A 00:50:35
688 244 FRANCISCO ALVES DE ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:50:41
689 1241 MARDENS NEY DE S. VASCONCELOS 30 M0099
-
M D 00:50:43
690 570 AIRTON DE ANDRADE L. JUNIOR 0 M0099
-
M A 00:50:44
691 187 CRISTIANO FREITAS DE ALENCAR 0 M0099
-
M A 00:50:46
692 222 ADÃO DE OLIVEIRA SANTOS 0 M0099
-
M A 00:50:48
693 203 MARIA INÊS CUTRIM G. OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:50:50
694 444 ELZINETE BARBOSA DE ARAUJO 0 M0099
-
F B 00:50:50
695 498 VALQUIRIA IZABEL P. DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:50:51
696 862 JAIRA DANTAS BANDEIRA DE MELO 0 M0099
-
F B 00:50:51
697 486 INES BEZERRA SOARES 0 M0099
-
F B 00:50:53
698 1572 CARLOS EDUARDO D. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:50:57
699 988 LUIZ EDUARDO MONTEZUMA 0 M0099
-
M A 00:50:59
700 545 ELIESA SOUSA DE CARVALHO 0 M0099
-
F B 00:51:03
701 673 ANTONIO BOSCO A. SOUSA 0 M0099
-
M A 00:51:04
702 69 JANAINA FREIRE CASTELO BRANCO 0 M0099
-
F B 00:51:08
703 668 ALANA RODRIGUES DE BARROS 0 M0099
-
F B 00:51:13
704 346 ERIC RODRIGUES DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:51:14
705 76 NEWTON VENTURA 0 M0099
-
M A 00:51:16
706 374 MARIA DE NAZARE M. ROCHA 0 M0099
-
F B 00:51:19
707 1594 SANDRA REGINA GERALDO 0 M0099
-
F B 00:51:20
708 872 NAERTON GOMES DE MENEZES 0 M0099
-
M A 00:51:22
709 376 SELMA BARBOSA DOS SANTOS 0 M0099
-
F B 00:51:27
710 1586 MARCOS A. MARTINS LIMA 0 M0099
-
M A 00:51:30
711 968 FCº HAMILTON NOGUEIRA 0 M0099
-
M A 00:51:35
712 132 ALINE TEIXEIRA PEROTE 0 M0099
-
F B 00:51:37
713 719 LUCIVANIA SANTOS DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:51:39
714 549 MARCIA MARIA DE MENEZES 0 M0099
-
F B 00:51:40

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 19

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
715 9 ROBERTO FROTA L. SANTOS 0 M0099
-
M A 00:51:41
716 1345 AIRTON FERNANDES FERREIRA LIMA 42 M0099
-
M E 00:51:43
717 566 MARCELO MUNIZ AIRES 0 M0099
-
M A 00:51:45
718 1229 MARCELO SILVA LUCAS 32 M0099
-
M D 00:51:50
719 829 JOSÉ NAPOLEÃO DA S. NORMANDO 0 M0099
-
M A 00:51:51
720 1410 VALDERI FURTADO RODRIGUES 54 M0099
-
M F 00:51:52
721 238 ELIAQUIM FERREIRA DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:51:56
722 1304 JOSE ACRISIO F. PEREIRA 44 M0099
-
M E 00:51:57
723 533 MIGUEL NEWTON DE A. FILHO 0 M0099
-
M A 00:51:58
724 1073 EDGLEY P. ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:52:05
725 1401 JOSE LEANDRO DE SOUSA 66 M0099
-
M F 00:52:05
726 411 FCO OTACÍLIO R. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:52:07
727 690 ADONAIDE CRISPIM 0 M0099
-
M A 00:52:07
728 693 ANDREA PINHEIRO DE MORAIS 0 M0099
-
F B 00:52:07
729 614 NORMA NEIDE F. LOLA 0 M0099
-
F B 00:52:08
730 370 GILMARO MACHADO DE ALMEIDA 0 M0099
-
M A 00:52:10
731 1325 CB VASCONCELOS 1351 - BANDA 36 M0099
-
M E 00:52:14
732 510 MARCIA A. PINHEIRO DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:52:17
733 765 FCº DAS CHAGAS DOS VASCONCELOS 0 M0099
-
M A 00:52:17
734 582 CARLOS MAGNO LIRA 0 M0099
-
M A 00:52:18
735 583 ANDREA SABOIA M. FARIAS 0 M0099
-
F B 00:52:19
736 176 RAIMUNDO UCHOA LESSE 0 M0099
-
M A 00:52:21
737 251 LUIZ CARLOS FERREIRA PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:52:27
738 1312 MARFRANK T. OLIVEIRA 39 M0099
-
M E 00:52:30
739 305 LIGIA MARIA CANDIDO TRIGUEIRO 0 M0099
-
F B 00:52:40
740 2 JOSE NIVAL FREIRE 0 M0099
-
M A 00:52:47
741 1951 CARLOS SERGIOP. DA COSTA 0 M0099
-
M A 00:52:52
742 243 BENEDITO FERREIRA POTI NETO 0 M0099
-
M A 00:52:58
743 860 JOSE MIEDON DE VASCONCELOS 0 M0099
-
M A 00:53:02
744 854 JOSE ERNANE DE CASTRO MOURA 0 M0099
-
M A 00:53:04
745 826 PEDRO JONATAS B. DE AZEVEDO 0 M0099
-
M A 00:53:07
746 971 ALEXANDRE MAGNO MEDINA 0 M0099
-
M A 00:53:07
747 653 FREDERICO JORGE DA S. MOTA 0 M0099
-
M A 00:53:15
748 607 HUGO ELLENY DE MENEZES 0 M0099
-
M A 00:53:17
749 248 ALYSSON FARIAS 0 M0099
-
M A 00:53:20
750 875 NADIA XAVIER MOREIRA 0 M0099
-
F B 00:53:20
751 1201 PAULO ANTONIO DA C. M. JUNIOR 35 M0099
-
M D 00:53:25
752 246 RICARDO CESAR CORREIA LIMA 0 M0099
-
M A 00:53:28

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 20

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
753 359 RAIMUNDO NOBRE DUARTE 0 M0099
-
M A 00:53:35
754 890 CARLOS HENRIQUE BARRETO LEITÃO 0 M0099
-
M A 00:53:35
755 368 DOMINGOS ADRIANO DA R. MARQUES 0 M0099
-
M A 00:53:44
756 475 JOCICLEUDO FREITAS DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:53:52
757 369 RUBENS TÁCITO FALCAO 0 M0099
-
M A 00:53:53
758 752 FRANCISCA RODRIIGUES DOS SANTOS 0 M0099
-
F B 00:53:56
759 72 MARIA HELENA DE FREITAS COSTA 0 M0099
-
F B 00:53:58
760 1946 RAIMUNDO NONATO L. DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 00:53:58
761 1109 FRANCISCO TAVARES 0 M0099
-
M A 00:54:00
762 782 CLAUDIO TIAGO DA CONCEIÇÃO 0 M0099
-
M A 00:54:01
763 528 OTÁVIO AUGUSTO DE L. SOUZA 0 M0099
-
M A 00:54:04
764 573 CLAUDIA PATRÍCIO DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:54:05
765 1599 ADRIANA TEXEIRA VASCONCELOS 0 M0099
-
F B 00:54:14
766 824 PEDRO JONAS B. DE AZEVEDO 0 M0099
-
M A 00:54:17
767 594 MARIENE LIRA DE SOUSA 0 M0099
-
F B 00:54:19
768 1104 ATLETA NAO CADASTRADO 0 M0099
1
M 00:54:21
769 674 JOSÉ JUSTO Q. DE MORAES 0 M0099
-
M A 00:54:30
770 683 YUKI KIMURA 0 M0099
-
F B 00:54:32
771 691 ANTONIO B. FILHO 0 M0099
-
M A 00:54:34
772 443 ITALO AMBROZIO M. BEZERRA 0 M0099
-
M A 00:54:36
773 428 EUZIDETE LAURENTINO FERREIRA 0 M0099
-
F B 00:54:37
774 514 PRISCILLA ANTUNES DO VALE 0 M0099
-
F B 00:54:56
775 47 PAULO ROBERTO LIMA PEREIRA 0 M0099
-
M A 00:54:57
776 962 ANTONIO E. BATISTA H. AMARAL 0 M0099
-
M A 00:54:57
777 252 JOSÉ RICARDO BRÍGIDO MOURA 0 M0099
-
M A 00:55:14
778 1362 HELIEL FRANKLIN MONTEIRO 38 M0099
-
M E 00:55:18
779 1989 DAYANNE M. RODRIGUES 0 M0099
-
F B 00:55:22
780 1339 HERALDO MAIA PACHECO 39 M0099
-
M E 00:55:35
781 1582 MARIA SOCORRO A. MACEDO 0 M0099
-
F B 00:55:36
782 905 MARIA LUCIA RIBEIRO 0 M0099
-
F B 00:55:37
783 101 JOÃO JOSÉ DE ANDRADE 0 M0099
-
M A 00:55:47
784 943 MARCOS AURELIO P. DE SOUSA 0 M0099
-
M A 00:55:54
785 602 MILENA DE JESUS FONSECA 0 M0099
-
F B 00:56:05
786 961 GERVASIO BRAGA P. FILHO 0 M0099
-
M A 00:56:05
787 277 JOAO BOSCO MELO CRUZ 0 M0099
-
M A 00:56:17
788 1581 SHIRLEY GILDENE B. CAVALCANTE 0 M0099
-
F B 00:56:25
789 825 PEDRO FERREIRA DE AZEVEDO 0 M0099
-
M A 00:56:37
790 1316 MAVINIER GOMES DE OLIVEIRA 38 M0099
-
M E 00:56:40

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 21

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
791 681 DANIEL VERAS FERREIRA 0 M0099
-
M A 00:56:41
792 1212 RAIMUNDO BRASILEIRO MACIEL 34 M0099
-
M D 00:56:41
793 704 JOSÉ JOSAFÁ DE FREITAS 0 M0099
-
M A 00:56:44
794 680 CLARICE MARQUES WEYNE 0 M0099
-
F B 00:56:46
795 284 ITALO MESQUITA BORGES 0 M0099
-
M A 00:56:56
796 606 HEITOR ELLENY DE MENEZES 0 M0099
-
M A 00:56:57
797 365 ANTONIA CERLI ANCHIETA DE SOUZA 0 M0099
-
F B 00:57:12
798 366 FCO LIBERATO VIANA 0 M0099
-
M A 00:57:13
799 460 ROBERTA FACO FONSECA SILVA 0 M0099
-
F B 00:57:18
800 268 JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:57:20
801 970 MARCOS S. NOGUEIRA LOPES 0 M0099
-
M A 00:57:21
802 647 DEUSDETI ROQUE DE S. NETO 0 M0099
-
M A 00:57:22
803 127 FRANCISCO ALBERTO C. TRAJANO 0 M0099
-
M A 00:57:23
804 128 EMILIANA DOS SANTOS CAVALCANTE 0 M0099
-
F B 00:57:23
805 1585 LIANA MONTENEGRO 0 M0099
-
F B 00:57:25
806 895 ELOINA SOUSA SILVA 0 M0099
-
F B 00:57:27
807 763 ROMULO SILVA BRAGA 0 M0099
-
M A 00:57:30
808 1358 FRANCISCO ZÉLIO 36 M0099
-
M E 00:57:37
809 778 ORASTO LUIZ F. DE VILHENA 0 M0099
-
M A 00:57:38
810 1347 WAGNER ALVES MAIA 38 M0099
-
M E 00:57:40
811 600 ANA CRISTINA DO N. AMORIM 0 M0099
-
F B 00:57:44
812 362 JONITUSI AUGUSTO LUIS 0 M0099
-
M A 00:57:45
813 507 FRANCISCO ERIVAN F. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:57:46
814 36 EDUARDO ARAUJO MARTINS 0 M0099
-
M A 00:58:00
815 78 JANUZA FONTES 0 M0099
-
F B 00:58:07
816 764 KEULY CAVALCANTE DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:58:12
817 51 LUIZ SANDRO DA SILVA TROCCOLI 0 M0099
-
M A 00:58:22
818 142 LUIZ JOSÉ ARAUJO TROCCOLI 0 M0099
-
M A 00:58:22
819 470 FCO JOSENILSON GUEDES MELO 0 M0099
-
M A 00:58:22
820 181 DAVID DIONIZIO DE P. FILHO 0 M0099
-
M A 00:58:24
821 87 DAVID DIONÍZIO DE PAIVA 0 M0099
-
M A 00:58:25
822 934 FRANCISCO DE ASSIS N. DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:58:29
823 519 SUZELI MOREIRA DOS SANTOS 0 M0099
-
F B 00:58:36
824 886 ROSYVONE CUSTODIO O. DE MORAES 0 M0099
-
F B 00:58:36
825 434 NELMA CORREIA COSTA 0 M0099
-
F B 00:58:40
826 436 FERNANDO AUGUSTO C. NETO 0 M0099
-
M A 00:58:41
827 495 FCO MATOS DA SILVA 0 M0099
-
M A 00:58:48
828 727 ALFREDO DE BRITO LIMA 0 M0099
-
M A 00:58:49

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 22

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
829 841 LUCIVÂNIA SANTOS DA SILVA 0 M0099
-
F B 00:58:56
830 304 NIRLA MARIA ARAUJO DE OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 00:58:57
831 1102 JOAO CARLOS 0 M0099
-
M A 00:59:00
832 364 VERONICA SIQUEIRA F. MARQUES 0 M0099
-
F B 00:59:19
833 1552 FABRICIO VIEIRA OLEGARIO 0 M0099
-
M A 00:59:21
834 504 NÁGILA M. BEZERRA BRANDÃO 0 M0099
-
F B 00:59:24
835 223 MARIA ZENEIDE ALVES 0 M0099
-
F B 00:59:27
836 110 CARLOS ALBERTO L. DE OLIVEIRA 0 M0099
-
M A 00:59:54
837 776 FCº FLAVIO MEMORIA DIAS 0 M0099
-
M A 00:59:56
838 497 FLAVIO LOPES GURGEL 0 M0099
-
M A 01:00:06
839 474 SERGIO RICARDO C. CARVALHO 0 M0099
-
M A 01:00:16
840 791 EDILSON MARCOS A. FARIAS 0 M0099
-
M A 01:00:18
841 1926 HAROLDO LIRA XIMENES 0 M0099
-
M A 01:00:23
842 1531 VENICIO COSTA DA SILVA 0 M0099
-
M A 01:00:25
843 1533 FABIO ROBERTO DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 01:00:25
844 1560 FRANCISCO SOARES PEREIRA 0 M0099
-
M A 01:00:27
845 330 FCO JOSE DA ROCHA SOUSA 0 M0099
-
M A 01:00:28
846 285 TEREZA SELENE COSTA TORRES 0 M0099
-
F B 01:00:37
847 430 FÁBIO C. DE MELLO 0 M0099
-
M A 01:00:38
848 873 ALINE PINHO MENEZES 0 M0099
-
F B 01:00:43
849 435 BETANIA MARIA GOMES RAQUEL 0 M0099
-
F B 01:00:52
850 16 JOSE LUCIO ROSA DA SILVA 0 M0099
-
M A 01:00:57
851 1108 CARLOS ROBERTO 0 M0099
-
M A 01:01:04
852 917 JOSE ADALBERTO DOS SANTOS 0 M0099
-
M A 01:01:12
853 646 JOÃO TIMÓTEO DA SILVA NETO 0 M0099
-
M A 01:01:26
854 852 FRANCISCO ABELARDO DA FONSECA 0 M0099
-
M A 01:01:45
855 871 WILDERLÂNIA OLIVEIRA DA SILVA 0 M0099
-
F B 01:01:49
856 995 FRANCINEUDA M. DE SOUSA 0 M0099
-
F B 01:01:50
857 892 ANDRE LUCIO 0 M0099
-
M A 01:01:59
858 891 ELISIA FREIRE 0 M0099
-
F B 01:02:01
859 720 CARLOS HUMBERTO DA S. BRAGA 0 M0099
-
M A 01:02:17
860 585 RAIMUNDA JOELMA MOTA 0 M0099
-
F B 01:02:22
861 527 KELLY MARJORS DE J. LIMA 0 M0099
-
F B 01:02:23
862 21 SEBASTIÃO DA CONCEIÇÃO ANDRADE 0 M0099
-
M A 01:02:24
863 628 EDUARDO FROTA DE S. NASCIMENTO 0 M0099
-
M A 01:02:25
864 726 ANDRÉ FROTA LIMA 0 M0099
-
M A 01:02:45
865 139 MARILANA OLIVEIRA BARRETO 0 M0099
-
F B 01:03:03
866 724 NELSON NOGUEIRA BARROS 0 M0099
-
M A 01:03:08

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 23

Coloc. Num. Atleta Id. Fx.Et. Cl.F.E Sx.
C.
SC1 SC2 SC3 Equipe Tempo
867 1517 MONICA DE SOUZA M. BEZERRA 0 M0099
-
F B 01:03:10
868 1343 PAULO ROGERIO DE ANDRADE LIMA 42 M0099
-
M E 01:03:38
869 1318 MANOEL ADNILSON D. SOUSA 38 M0099
-
M E 01:05:17
870 380 LIVIA PAIXAO VASCONCELOS 0 M0099
-
F B 01:05:20
871 956 FCº ALENIO L. GUIMARAES 0 M0099
-
M A 01:05:24
872 308 JALMIRA CHAVES MOREIRA 0 M0099
-
F B 01:06:45
873 1928 ADRIANO PESSOA CHAGAS 0 M0099
-
M A 01:06:45
874 790 JULIANA VASCONCELOS OLIVEIRA 0 M0099
-
F B 01:06:58
875 850 MILTON ANTONIO ANANIAS 0 M0099
-
M A 01:07:06
876 117 ANTONIO WILSON M. BENÍCIO 0 M0099
-
M A 01:07:58
877 640 ELIZABETH OLIVEIRA DA J. FEIJÃO 0 M0099
-
F B 01:08:24
878 857 ANA CRISTINA LOPES BARROSO 0 M0099
-
F B 01:08:25
879 58 FRANCIELLE SOUSA SACRAMENTO 0 M0099
-
F B 01:08:43
880 660 CASSILDA ARAUJO FURTADO 0 M0099
-
F B 01:09:53
881 550 MARIA AVANY MESQUITA 0 M0099
-
F B 01:10:12
882 74 ANTONIA OSCARINA P. DE LIMA SOUZA 0 M0099
-
F B 01:11:26
883 429 CELIA MARIA PONTES 0 M0099
-
F B 01:11:37
884 145 PAULO ROBERTO F. LADOCES 0 M0099
-
M A 01:11:39
885 823 PEDRO DIEGO B. DE AZEVEDO 0 M0099
-
M A 01:11:55
886 664 MARIA REJANE B. DE ARAUJO 0 M0099
-
F B 01:11:58
887 250 JAUCY FERREIRA BRAÚNA 0 M0099
-
M A 01:12:18
888 689 EUDES BASTOS PINHO 0 M0099
-
M A 01:14:26
889 569 MARIA LUCIA VIEIRA 0 M0099
-
F B 01:14:27
890 948 DOMINGOS SERGIO D. DE MOURA 0 M0099
-
M A 01:14:27
891 292 MARIA MARIVALDA F. DAS CHAGAS 0 M0099
-
F B 01:15:49

ChipTiming Cronometragem
www.chiptiming.com.br ou www.cb.ce.gov.br
Página: 24